(86155) 2-27-83г. Белореченск, ул. Кирова 4

Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2021»

23 – 26 ноября 2021 года прошла самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2021» в ВКК «Экспоград Юг», крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России. Свыше 640 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 25 стран…

Патриотическое воспитание

11 декабря т.г. в МБОУ СОШ № 31 МО Белореченский район местным отделением Боевого Братства проведено торжественное открытие военно-патриотического волонтёрского клуба ОСОВЕЦ-Боевое Братство. На мероприятие были приглашены представители районной администрации, управления образования и молодежи, на котором было вручено свидетельство о…

Конкурс новогодних игрушек

В преддверии новогоднего праздника наши студенты создали невероятную атмосферу в техникуме, оформив красивейшую ёлку и оригинальную фотозону. Студенты и педагоги с удовольствием фотографировались. Также ребята приняли участие в конкурсе «новогодних игрушек», продемонстрировали свои безграничные творческие способности. На суд зрителей и жюри…

Неделя информационных дисциплин

6 декабря стартовала Неделя информационных дисциплин. В плане много различных мероприятий со студентами специальностей «Информационные системы(по отраслям) и Информационные системы и программирование». В рамках проведения Недели информационных дисциплин 06 декабря были проведены конкурсы  со студентами 1 курса: «Информационный серпантин», на…