(86155) 2-27-83г. Белореченск, ул. Кирова 4

Выпускники «О нас»

Я, Итченко Анна Александровна — выпускница Краснодарского кооперативного техникума. В 2002 году поступила в техникум. Окончила в 2004 году по специальности “Экономика и бухгалтерский учёт”

В 2004 году поступила в АГУ на высшее образование по этой же специальности и закончила в 2006 году.

Впечатления о студенческих годах положительные и позитивные. Студентам желаю хорошо учиться, получить знания и достигнуть своих целей.


Я, Кешишьян Гаянэ Арсеновна — выпускница Краснодарского кооперативного техникума. В 2006 году поступила в техникум. Окончила в 2009 году по специальности “Экономика и бухгалтерский учёт”.После окончания техникума в 2009 году поступила на высшее образование в КГУ в Краснодаре. Окончила в 2011 году.

Из всех преподавателей я запомнила: Захарчука Олега Николаевича преподавателя ОБЖ; Труфанову Марину Зарифовну – физическая культура; Смирнову Татьяну Германовну –-информатика.

Впечатления остались хорошие, помню, как ездили на студенческую весну в Тихорецк.

Студентам желаю хорошо учиться, успехов в учёбе, а также закончить с красным дипломом и трудоустроиться после учёбы работать по специальности.


 Я, Голобородько Татьяна, выпускница 2017 года, окончила техникум с красным дипломом, возглавляла студенческий Совет. Спасибо техникуму. Сейчас работаю и продолжаю обучение в ВУЗе.