Группы П-11,12

Группа П-11

2016-2017 учебный год

Специальность 40.02.01

«Право и организация социального обеспечения»

Куратор Бойченко О.Н.

 

Адаменко Александр Сергеевич
Антоносян Хнго Левонович
Аракелян Моника Саркисовна
Богомолов Александр Андреевич
Бостанов Расул Муратович
Бурьянов Сергей Андреевич
Грамарчук Анастасия Вадимовна
Григорян Карина Аванесовна
Демакова Саманта Александровна
Ислямова Маргарита Анатольевна
Караибрагимов Туран Шукриевич
Кириченко Ольга Петровна
Климова Валерия Валерьевна
Косекин Андрей Сергеевич
Краснова Виктория Сергеевна
Крушенко Артём Викторович
Кузнецов Денис Иванович
Лапшина Кристина Александровна
Мирзаев Турал Кафказ оглы
Первая Дарья Алексеевна
Прокопенко Вероника Игоревна
Сломова Ольга Андреевна
Тищенко Валерий Алексеевич
Удифанов Михаил Анатольевич
Фомина Ангелина Алексеевна


Группа П-12

Специальность 40.02.01

«Право и организация социального обеспечения»

Куратор Алимова М.В.

 

Аванесян Давид Макарович
Андрющенко Владислав Игоревич
Баркалова Ирина Николаевна
Белоноженко Ольга Витальевна
Бербер-оглы Дурсун Алиханович
Блейер Полина Юрьевна
Газарян Роман Янович
Ганин Александр Александрович
Джумабаев Алмаз Равшанович
Дорохова Юлия Алексеевна
Дыркачев Вадим Владимирович
Каграманова Елизавета Аликовна
Кругляк Владислав Александрович
Ларочка Константин Игоревич
Мамедов Хасан Пашаевич
Маракушин Руслан Сергеевич
Нечаева Валерия Андреевна
Павленко Анастасия Алексеевна
Рыбчинский Вячеслав Николаевич
Смирнов Виктор Викторович
Шакиров Эмран Ибрагимович
Шарипа Иван Николаевич
Щукин Роман Игоревич
Якоби Артем Евгеньевич

Группы Т-1

группа Т-11

2016-2017 учебный год

Специальность 38.02.05

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Куратор группы Лукашева А.Е

 

Асланбекова Зарина Абдуловна
Ачикян Максим Албердович
Батаева Алина Сергеевна
Величко Елизавета Станиславовна
Должикова Алена Андреевна
Ильяков Кирилл Сергеевич
Исаева Райхан Исмаиловна
Майборода Владислав Николаевич
Мартиросова Диана Артуровна
Парафило Виктор Игоревич
Попова Марина Леонидовна
Согомонян Артем Амбарцумович
Тавли-Оглы Сарра Яковлевна
Шацкая Полина Александровна
Щербаков Игорь Евгеньевич