Списки поступающих

Новый набор 2017 год

 

Специальность 38. 02.01 Экономика и бухгалтерский учет

( по отраслям)

на базе 9 классов

 

1. Шашкова Ксения Сергеевна

2. Киселева Марина Андреевна

3. Рвачева Мария Сергеевна

4. Мироненко Валентина Сергеевна

5. Рыжакова Снежана Алексеевна

6. Макарян Диана Петросовна

7. Перепелица Снежана Алексеевна

8. Погосян Ануш Микаеловна

9. Татар-Оглы Умиде Аламдаровна

10. Лящук Закирахмад Шамсулькагович

11. Беляева Кристина Сергеевна

12. Чарторижская Александра Алексеевна

13. Базарова Анастасия Сергеевна

14. Сердитых Олеся Андреевна

15. Литвинов Антон Владимирович

16. Солодунова Татьяна Геннадьевна

 

 

на базе 11 классов

 

1. Карабаджак-оглы Динара Ибрагимовна

2. Цылина Алена Александровна

3. Ляткина Анастасия Игоревна

 

обучение заочно

 

Специальность 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

на базе 9 классов

1. Сычев Егор Алексеевич

2. Намоев Магомед Рустамович

3. Кучерова Светлана Павловна

4. Надыров Муса Тайфурович

5. Павленко Сергей Александрович

6. Бешли-оглы Элмас Халитовна

7. Мурдиева Яна Тимуровна

8. Фидоян Артем Самвелович

9. Волохов Егор Георгиевич

10. Смерникова Мария Ивановна

11. Тимофеев Александр Александрович

12. Алиев Мамед Закирович

 

 

на базе 11 классов

1. Коротычев  Сергей Александрович

 

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

на базе 9 классов

1. Зверев Иван Александрович

2. Перелыгина Марина Дмитриевна

3. Авраменко Людмила Алексеевна

4. Беркунова Юлия Юрьевна

5. Ткачева Полина Игоревна

6. Дагдавурян Алина Викторовна

7. Демидов Даниил Сергеевич

8. Тимофеева Екатерина Сергеевна

9. Игнатова Елена Александровна

10. Занцевич Ангелина Викторовна

11. Казанцев Глеб Дмитриевич

12. Жеребцев Олег Александрович

13. Исенов Алексей Алексеевич

14. Ульянов Илья Михайлович

16. Мякота Виктория Валерьевна

17. Кипоть Элина Владимировна

18. Саримамедов Эмран Асланович

19. Бережная Кристина Николаевна

20. Романов Егор Валерьевич

21. Цапко Карина Евгеньевна

22. Гриднев Максим Алексеевич

23. Казымов Богдан Намигович

24. Карташов Руслан Дмитриевич

25. Симоненко Ксения Витальевна

26. Дорогобед Андрей Сергеевич

27. Грибашева Наталья Александровна

28. Борисенко Никита Витальевич

29. Болотина Вероника Валерьевна

30. Титова Нина Игоревна

31. Малева Валерия Сергеевна

32. Оганисян Стелла Альбертовна

33. Сторожев Руслан Николаевич

34. Сторожев Артем Васильевич

35. Пединина Мария Ивановна

36. Буруева Зарина Барзаниевна

37. Горяйнова Наталья Сергеевна

38. Басюк Владимир Александрович

39. Депельян Арсен Рубенович

40. Тулаев Владимир Владиславович

 

на базе 11 классов

1. Чистякова Марина Викторовна

2. Кирьянова Юлия Михайловна

3. Мамедов Рамиз

4. Рафаилова Валерия Андреевна

 

 

Специальность 38. 02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

на базе 9 классов

1. Агибалова Анастасия Александровна

2. Буракова Анна Олеговна

3. Котельвов Даниил Алексеевич

4. Елецкая Виктория Александровна

5. Лепин Константин Федорович

6. Шевцова Ирина Александровна

7. Камбур-Оглы Мамед Хасанович

8. Локтионова Ангелина Юрьевна

на базе 11 классов

 

обучение заочно

1. Махортова Диана Михайловна

2. Кузнецова Виктория Александровна

3. Дорошина Екатерина Анатольевна

 

Специальность 09.02.04 Информационные системы

( по отраслям) на базе 9 классов

1. Нестеров Даниил Игоревич

2. Исютин Денис Сергеевич

3. Пестриков Герман Андреевич

4. Ильинов Семен Игоревич

5. Тарусин Михаил Витальевич

6. Любицкий Александр Олегович

7. Мачулин Дмитрий Иванович

8. Барилов Данила Алексеевич

9. Катасонов Евгений Вячеславович

10. Каменский Алексей Васильевич

11. Белейченко Дмитрий Александрович

12. Онучин Дмитрий Иванович

13. Мамедов Алихан Тамалович

14. Ахмедов Махаммад Равшанович

15. Кудайнетов Бислан Рамазанович

16. Ципинов Тимур Русланович

17. Серомятник Данил Андреевич

18. Потапов Павел Павлович

19. Файзулаев Алихан Кибарович

20. Князев Руслан Романович

21. Токарев Егор Олегович

22. Бароян Асатур Давидович

23. Мартиросян Сергей Вагинакович

24. Осипов Александр Витальевич

25. Баушников Никита Владимирович

26. Перестенко Алексей Олегович

27. Мовсесян Игорь Олегович

28. Зеленовский Кирилл Николаевич

29. Охрименко Александр Владимирович

30. Михайлов Никита Александрович

31. Полевой Степан Владимирович

32. Панасенко Вадим Вячеславович

на базе 11 классов

1. Соромотин Сергей Николаевич

 

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

на базе 9 классов

1. Дюкова Ольга Александровна

2. Шашева Анна Александровна

3. Шашева Анастасия Юрьевна

4. Султанов Иван Александрович

5. Куцевалова Олеся Алексеевна

6. Клыков Михаил Владимирович

7. Манукян Амаяк Самвелович

8. Мелетлян  Елена Вартановна

9. Беннерт Михаил Викторович

10. Ковтун Анна Сергеевна

11. Ульянцева Дарья Викторовна

12. Столяров Даниил Вячеславович

13. Шариф-оглы Наида Сергеевна

14. Попова Надежда Константиновна

15. Полякова Екатерина Дмитриевна

16. Острогорская Олеся Александровна

17. Козырев Степан Романович

18. Буруев Махмуд Барзаниевич

 

на базе 11 классов

1. Кирьяков Кирилл Алексеевич

2. Янкина Оксана Александровна

3. Зверева Мария Александровна

4. Чеботков Сергей Анатольевич

5. Волкова Анастасия Евгеньевна

 

 

Специальность 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

на базе 9 классов

1. Корниченко Эльмира Юрьевна

2. Еланцева Виктория Игоревна

3. Арустамян Корюн Мардиросович

4. Литвинов Богдан Андреевич

5. Каракеньян Юрий Александрович

6. Ченцова Алла Витальевна

 

на базе 11 классов

1. Стрельцов Егор Семенович

 

 

Специальность 43.02.11 Гостиничный сервис

на базе 9 классов

 

1. Аскарин Никита Витальевич

2. Белялова Евгения Александровна

3. Чернюк Евгения Сергеевна

4. Теке-Оглы Зарина Яшаровна

5. Гончарова Анастасия Евгеньевна

6. Чивикова Диана Валерьевна

7. Ахмедова Алина Тенгизовна

8. Антипова Алена Юрьевна

9. Демиденко Валерия Владиславовна

10. Хрулева Алина Алексеевна

11. Колованова Валерия Александровна

12. Кисельников Дмитрий Юрьевич

13. Оганесян Владимир Арутюнович

14. Воронов Андрей Александрович

15. Кононенко Анастасия Алексеевна

16. Краснокутская Анна Валерьевна

17. Чеботкова Алена Анатольевна

18. Белокурова Евгения Ивановна

19. Охрименко София Денисовна

20. Наталуха Виктория Сергеевна

21. Мызникова Руслана Александровна

22. Михайлюк Нина Владимировна

23. Чатоян Валерий Оникович

24. Сирадзе Виктория Эдуардовна

25. Хамдиев Мурат Равшанович

 

 

на базе 11 классов

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

на базе 9 классов

1. Али-Оглы Исмет Хамелович

2. Баринов Владимир Александрович

3. Ткаченко Диана Сергеевна

4. Фролова Анастасия Витальевна

5. Бунятова Елизавета Александровна

6. Федоров  Денис Александрович

7. Завгородняя София Леонидовна

8. Якупов Николай Валерьевич

9. Кандыба Илья Валерьевич

10. Козлов Владислав Алексеевич

на базе 11 классов

1. Пивоварова Кристина Александровна

2. Забасень Денис Евгеньевич